Wo möchtest du dich anmelden...

Die Voranmeldung ist geschlossen!

Anmeldung nur mehr vor Ort möglich....

Startliste Hauptlauf Amstetten 2018

(112) Vorname Nachname Jahrgang Verein Geschlecht Bestätigt
1. Thomas Steigberger 1965 männlich CSV
2. Robert Besler 1961 MMLayout männlich CSV
3. Helfried Gartner 1967 ULC Ardagger männlich CSV
4. Markus Kohlhuber 1978 LC Raiffeisen Ybbs männlich CSV
5. Arno Engel 1974 ULC Ardagger männlich CSV
6. Klaus Vogl 1988 LCA Umdasch Amstetten männlich CSV
7. Manfred Hochholzer 1973 LCU Raiffeisen Euratsfeld männlich CSV
8. Christine Mühlbachler 1969 LC Neufurth weiblich CSV
9. Ariane Zeilinger 1985 weiblich CSV
10. Thomas Lettner 1982 männlich CSV
11. Martin Hofbauer 1974 team2run männlich CSV
12. Manfred Großsteiner 1968 LCU Raiffeisen Euratsfeld männlich CSV
13. Harald Dorner 1969 Atus A3 Amstetten männlich CSV
14. Manfred Hofer 1950 männlich CSV
15. Lucia Resch 1991 LCU Raiffeisen Euratsfeld weiblich CSV
16. Christian Gangl 1984 LCU Raiffeisen Euratsfeld männlich CSV
17. Sophie Bieringer 2001 Atus A3 Amstetten aktiv weiblich CSV
18. Rudolf Bieringer 1961 Atus A3 Amstetten aktiv männlich CSV
19. Klaus Leichtfried 2002 Naturfreunde Gresten männlich CSV
20. Günther Nolz 1948 Union Traismauer männlich CSV
21. Gabriela Kösner 1972 Moorhühner weiblich CSV
22. Dominik Ableidinger 1995 männlich CSV
23. Harald Schmutz 1985 BSG Mondi Neusiedler männlich CSV
24. Michael Thalhammer 1976 Lauftreff-Kematen männlich CSV
25. Timo Hörlezeder 1993 Die Durchtrainierer männlich CSV
26. Markus Wabro 1975 Tri Team Wels männlich CSV
27. Astrid Hiesleitner 1985 LCU Raiffeisen Euratsfeld weiblich CSV
28. Josef Lichtenschopf 1960 Atus A3 Amstetten männlich CSV
29. Michael Helperstorfer 1979 die Durchtrainierer männlich CSV
30. Alfred Mille 1964 St.Peterer Meilenläufer männlich CSV
31. Christof Leitner 1996 LCU Raiffeisen Euratsfeld männlich CSV
32. Helmut Gutenbrunner 1965 BSG Mondi Neusiedler männlich CSV
33. Thomas Niedermaier 1965 Dynamo Seyring männlich CSV
34. robert mille 1971 bsg mondi neusiedler männlich CSV
35. Thomas Gastecker 1976 HSV-Melk männlich CSV
36. Sabine Gastecker 1972 HSV-Melk weiblich CSV
37. Franz Freinberger 1964 die Durchtrainierer männlich CSV
38. Manuel Gansch 1979 HSV Melk männlich CSV
39. Elke Gansch 1980 HSV Melk weiblich CSV
40. Gerald Herbst 1988 LC Neufurth männlich CSV
41. Karl Gravogl 1965 Gesund und Fit Reisenbichler männlich CSV
42. Matthias Lenz 1980 SV Furth männlich CSV
43. Leopold Bauer 1958 männlich CSV
44. Christine Bauer 1965 weiblich CSV
45. Franz Dangl 1963 Sparkasse Amstetten männlich CSV
46. Ewa Swiatek 1981 LC Raiffeisen Ybbs weiblich CSV
47. Christian Mucha 1965 männlich CSV
48. Marion Böheim 1970 RATS Amstetten weiblich CSV
49. Enikö Bencsik 1992 Unter-Neufurth weiblich CSV
50. Simon Gruber 1985 Unter-Neufurth männlich CSV
51. Eva Maria Klinger 1993 Triteam Krems weiblich CSV
52. Karl Kaltenbrunner 1956 LCU Raiffeisen Euratsfeld männlich CSV
53. René Benda 1986 Knorr-Bremse IFE männlich CSV
54. Walter Kloimwieder 1963 LC Neufurth männlich CSV
55. Ünsal Cemen 1972 HSV Melk männlich CSV
56. Herbert Sandwieser 1974 HSV Melk männlich CSV
57. maria haberhauer 1970 A3 ATUS Amstetten weiblich CSV
58. Karin Unterberger 1972 RATS Amstetten weiblich CSV
59. Richard Unterberger 1973 RATS Amstetten männlich CSV
60. Wolfgang Retschitzegger 1961 LRC Almtal männlich CSV
61. Martina Schwarz 1977 LRC Almtal weiblich CSV
62. Andreas Redl 1971 BSG Mondi Neusiedler männlich CSV
63. Cornelia Brunner 1970 LC-Raiffeisen Ybbs weiblich CSV
64. Gregor Einicher 1991 LC Kapelln männlich CSV
65. Alexander Bichl 1979 Raiffeisenbank Zwettl männlich CSV
66. Stephan Prohaska 1983 Team Lufti männlich CSV
67. Hans - Jörg Axmann 1984 männlich CSV
68. Benjamin Schmidradler 1991 LCU Raiffeisen Euratsfeld männlich CSV
69. Erich Harreiter 1977 SKG Welser Profile männlich CSV
70. Stefan Angerer 1990 Voith Team St. Pölten männlich CSV
71. Carina Strasser 1991 weiblich CSV
72. Christian Schmidrathner 1990 FF Röhrenbach männlich CSV
73. Roman Kurz 1982 Team Lufti männlich CSV
74. Thomas Fasching 1991 Sparkasse Amstetten männlich CSV
75. Sigrid Lehner 1963 Sparkasse Amstetten weiblich CSV
76. Roman Kössler 1972 die durchtrainierer männlich CSV
77. Harald Pühringer 1972 männlich CSV
78. Michael Gumpinger 1967 männlich CSV
79. Katharina Götschl 2002 LC Mank weiblich CSV
80. Reinhard Gruber 1982 HEIL & SPORT Praxis Punkt AT männlich CSV
81. josef ratteneder 1948 lag nö Mitte männlich CSV
82. Gabriele Häusler 1972 NF St.Pölten weiblich CSV
83. Franz Leitner 1961 NF St. Veit männlich CSV
84. Hubert Stockmaier 1956 Steyr männlich CSV
85. Andrea Schaub 1969 Sparkasse Amstetten weiblich CSV
86. Florian Rosinger 2001 TV Grein männlich CSV
87. Johann Temper 1968 LT Yspertal männlich CSV
88. Michael Achleitner 1986 Sparkasse Amstetten männlich CSV
89. Adi Hammerl 1971 LT Ferschnitz männlich CSV
90. Anton Salzmann 1997 männlich CSV
91. Daniel Punz 1990 LCU Raiffeisen Euratsfeld männlich CSV
92. Nicola Schiebl 2004 Triteamkrems weiblich CSV
93. Jan Schiebl 2000 Triteamkrems männlich CSV
94. Christian Schiebl 1963 Triteamkrems männlich CSV
95. Elke Dr.Schiebl-van Veen 1966 Triteamkrems weiblich CSV
96. Maria Feiner 1964 ASKÖ Sparkasse Hainfeld weiblich CSV
97. Lukas Füsselberger 1991 LCU Raiffeisen Euratsfeld männlich CSV
98. Martin Häusler 2001 NF-St.Pölten männlich CSV
99. Karl Häusler 1967 NF-St.Pölten männlich CSV
100. Andreas Füsselberger 1960 LCU Raiffeisen Euratsfeld männlich CSV
101. Michaela Zöchbauer 1981 LC Mank weiblich CSV
102. Matthias Berger 1992 männlich CSV
103. Sebastian Mauss 1992 männlich CSV
104. Astrid Smit 1998 Lauftreff Hollabrunn weiblich CSV
105. Daniel Krammer 1990 LCU Raiffeisen Euratsfeld männlich CSV
106. Martin Wagesreither 1989 Ask McDonalds Loosdorf männlich CSV
107. Wolfgang Wallner 1964 LAG NÖN MITTE männlich CSV
108. Claudia Lehner 1994 weiblich CSV
109. Kurt Brandstetter 1962 NF St.Pölten männlich CSV
110. Stefan Ganzberger 1994 OEAV Loosdorf männlich CSV
111. Harald Weran 1970 Sportunion männlich CSV
112. Manuel Haider 1990 TV-Grein männlich CSV

Startliste Schülerlauf Amstetten 2018

(23) Vorname Nachname Jahrgang Verein Geschlecht Bestätigt
1. Lukas Illetschko 2006 TV-Grein männlich CSV
2. Tina Illetschko 2004 TV-Grein weiblich CSV
3. Annika Gugerell 2007 LC Neufurth weiblich CSV
4. Paul Tschak 2008 rats amstetten männlich CSV
5. Nadja Schaffner 2005 TV-Grein weiblich CSV
6. Ronja Schaffner 2003 TV-Grein weiblich CSV
7. Magdalena Engel 2008 RATS Amstetten weiblich CSV
8. Georg Engel 2006 RATS Amstetten männlich CSV
9. Nicole Bauer 2004 TriTeamChaos NÖ weiblich CSV
10. Valentina Rameder 2006 TV-Grein weiblich CSV
11. Nicole Prauchner 2004 LC Neufurth weiblich CSV
12. Elisa Geister 2003 LC Neufurth weiblich CSV
13. Konstantin Geister 2007 LC Neufurth männlich CSV
14. Luisa Meichel 2011 RATS Amstetten weiblich CSV
15. Elina Meichel 2009 RATS Amstetten weiblich CSV
16. Alexander Meichel 2007 RATS Amstetten männlich CSV
17. Max Lechner 2007 RATS Amstetten männlich CSV
18. Florian Tschak 2005 RATS Amstetten männlich CSV
19. Stella Berger 2010 RATS Amstetten weiblich CSV
20. Ralitza Berger 2008 RATS Amstetten weiblich CSV
21. Stella Berger 2010 RATS Amstetten weiblich CSV
22. Ralitza Berger 2008 RATS Amstetten weiblich CSV
23. Marleen Haimberger 2006 ULC Hirtenberg weiblich CSV