Wo möchtest du dich anmelden...

Startliste Hauptlauf Amstetten 2018

(35) Vorname Nachname Jahrgang Verein Geschlecht Bestätigt
1. Michael Gumpinger 1967 männlich CSV
2. Katharina Götschl 2002 LC Mank weiblich CSV
3. Reinhard Gruber 1982 HEIL & SPORT Praxis Punkt AT männlich CSV
4. josef ratteneder 1948 lag nö Mitte männlich CSV
5. Gabriele Häusler 1972 NF St.Pölten weiblich CSV
6. Franz Leitner 1961 NF St. Veit männlich CSV
7. Hubert Stockmaier 1956 Steyr männlich CSV
8. Andrea Schaub 1969 Sparkasse Amstetten weiblich CSV
9. Florian Rosinger 2001 TV Grein männlich CSV
10. Johann Temper 1968 LT Yspertal männlich CSV
11. Michael Achleitner 1986 Sparkasse Amstetten männlich CSV
12. Adi Hammerl 1971 LT Ferschnitz männlich CSV
13. Anton Salzmann 1997 männlich CSV
14. Daniel Punz 1990 LCU Raiffeisen Euratsfeld männlich CSV
15. Nicola Schiebl 2004 Triteamkrems weiblich CSV
16. Jan Schiebl 2000 Triteamkrems männlich CSV
17. Christian Schiebl 1963 Triteamkrems männlich CSV
18. Elke Dr.Schiebl-van Veen 1966 Triteamkrems weiblich CSV
19. Maria Feiner 1964 ASKÖ Sparkasse Hainfeld weiblich CSV
20. Lukas Füsselberger 1991 LCU Raiffeisen Euratsfeld männlich CSV
21. Martin Häusler 2001 NF-St.Pölten männlich CSV
22. Karl Häusler 1967 NF-St.Pölten männlich CSV
23. Andreas Füsselberger 1960 LCU Raiffeisen Euratsfeld männlich CSV
24. Michaela Zöchbauer 1981 LC Mank weiblich CSV
25. Matthias Berger 1992 männlich CSV
26. Sebastian Mauss 1992 männlich CSV
27. Astrid Smit 1998 Lauftreff Hollabrunn weiblich CSV
28. Daniel Krammer 1990 LCU Raiffeisen Euratsfeld männlich CSV
29. Martin Wagesreither 1989 Ask McDonalds Loosdorf männlich CSV
30. Wolfgang Wallner 1964 LAG NÖN MITTE männlich CSV
31. Claudia Lehner 1994 weiblich CSV
32. Kurt Brandstetter 1962 NF St.Pölten männlich CSV
33. Stefan Ganzberger 1994 OEAV Loosdorf männlich CSV
34. Harald Weran 1970 Sportunion männlich CSV
35. Manuel Haider 1990 TV-Grein männlich CSV

Startliste Schülerlauf Amstetten 2018

(8) Vorname Nachname Jahrgang Verein Geschlecht Bestätigt
1. Max Lechner 2007 RATS Amstetten männlich CSV
2. Florian Tschak 2005 RATS Amstetten männlich CSV
3. Stella Berger 2010 RATS Amstetten weiblich CSV
4. Ralitza Berger 2008 RATS Amstetten weiblich CSV
5. Stella Berger 2010 RATS Amstetten weiblich CSV
6. Stella Berger 2010 RATS Amstetten weiblich CSV
7. Ralitza Berger 2008 RATS Amstetten weiblich CSV
8. Marleen Haimberger 2006 ULC Hirtenberg weiblich CSV