Wo möchtest du dich anmelden...

Startliste Hauptlauf Melk 2018

(30) Vorname Nachname Jahrgang Verein Geschlecht Bestätigt
1. Katharina Götschl 2002 LC Mank weiblich CSV
2. Patrik Tischler 1989 _ männlich CSV
3. Franz Leitner 1961 NF St. Veit männlich CSV
4. Leopold Bauer 1958 männlich CSV
5. Christine Bauer 1965 weiblich CSV
6. Gabriele Häusler 1972 NF St.Pölten weiblich CSV
7. Leander Peichl 1974 ASK-McDonalds-Loosdorf männlich CSV
8. Daniel Punz 1990 LCU Raiffeisen Euratsfeld männlich CSV
9. Thomas Dietmayer 1962 LPSV-NÖ männlich CSV
10. Nicola Schiebl 2004 Triteamkrems weiblich CSV
11. Jan Schiebl 2000 Triteamkrems männlich CSV
12. Christian Schiebl 1963 Triteamkrems männlich CSV
13. Elke Dr.Schiebl-van Veen 1966 Triteamkrems weiblich CSV
14. Maria Feiner 1964 ASKÖ Sparkasse Hainfeld weiblich CSV
15. Lukas Füsselberger 1991 LCU Raiffeisen Euratsfeld männlich CSV
16. Martin Häusler 2001 NF-St.Pölten männlich CSV
17. Andreas Füsselberger 1960 LCU Raiffeisen Euratsfeld männlich CSV
18. Benjamin Schmidradler 1991 LCU Raiffeisen Euratsfeld männlich CSV
19. Kevin Voß 1992 V3 männlich CSV
20. Matthias Berger 1992 männlich CSV
21. Sebastian Mauss 1992 männlich CSV
22. Dominik Hagl 1946 LCU-Pyhra männlich CSV
23. Astrid Smit 1998 Lauftreff Hollabrunn weiblich CSV
24. Martin Wagesreither 1989 Ask McDonalds Loosdorf männlich CSV
25. Kurt Brandstetter 1962 NF St.Pölten männlich CSV
26. Claudia Brey 1977 Yoga For Runners weiblich CSV
27. Michaela Pelinka 1981 weiblich CSV
28. Stefan Ganzberger 1994 OEAV Loosdorf männlich CSV
29. Harald Weran 1970 Sportunion männlich CSV
30. Adi Schneeweiß 1964 NF St. Pölten männlich CSV

Startliste Schülerlauf Melk 2018

(6) Vorname Nachname Jahrgang Verein Geschlecht Bestätigt
1. Max Lechner 2007 RATS Amstetten männlich CSV
2. Florian Tschak 2005 RATS Amstetten männlich CSV
3. Florian Tschak 2005 RATS Amstetten männlich CSV
4. Stella Berger 2010 RATS Amstetten weiblich CSV
5. Ralitza Berger 2008 RATS Amstetten weiblich CSV
6. Marleen Haimberger 2006 ULC Hirtenberg weiblich CSV