Wo möchtest du dich anmelden...

Die Voranmeldung ist geschlossen!

Anmeldung nur mehr vor Ort möglich....

Startliste Hauptlauf Melk 2019

(59) Vorname Nachname Jahrgang Verein Geschlecht Bestätigt
1. Erich Schuster 1975 SC Neustift im Felde männlich CSV
2. Markus Györök 1978 Die Durchtrainierer männlich CSV
3. Günther Boxhofer 1974 LCU Raiffeisen Euratsfeld männlich CSV
4. Clemens Winter 1988 team2012.at männlich CSV
5. Daniel Punz 1990 LCU Raiffeisen Euratsfeld männlich CSV
6. Monika Mühlberger 1962 LC Wienerwaldsee weiblich CSV
7. Erwin Unfried 1972 SC Neustift im Felde männlich CSV
8. Nikhil Fürnkranz 2008 LC Wienerwaldsee männlich CSV
9. Lalima Fürnkranz 2006 LC Wienerwaldsee weiblich CSV
10. Sophie Fürnkranz 1970 LC Wienerwaldsee weiblich CSV
11. Werner Fürnkranz 1970 LC Wienerwaldsee männlich CSV
12. Martin Muttenthaler 1976 LC Wienerwaldsee männlich CSV
13. Christian Rabl 1979 männlich CSV
14. Harald Frühwirth 1985 LC Wienerwaldsee männlich CSV
15. Günther Samitz 1958 LC Wienerwaldsee männlich CSV
16. Tim Robertson 1995 LTV Koeflach männlich CSV
17. Christof Leitner 1996 LCU Raiffeisen Euratsfeld männlich CSV
18. Günther Dörflinger 1975 NF Wilhelmsburg männlich CSV
19. Alfred Darabos 1965 DaraRun männlich CSV
20. Domenik Vizani 1991 St. Peterer Meilenläufer männlich CSV
21. Christine Bauer 1965 weiblich CSV
22. Leopold Bauer 1958 männlich CSV
23. Nicole Bauer 2004 Tri Team Chaos NÖ weiblich CSV
24. Stefan Apfelthaler 1989 LT Gmünd männlich CSV
25. Daniela Längauer 1982 SV Strigl Lunz weiblich CSV
26. Elisa Geister 2003 LC Neufurth weiblich CSV
27. Sabine Gassner 1984 LCU Raiffeisen Euratsfeld weiblich CSV
28. Christian Gassner 1978 Tria Team NÖ West männlich CSV
29. Karl Kaltenbrunner 1956 LCU Raiffeisen Euratsfeld männlich CSV
30. Lucia Resch 1991 LCU Raiffeisen Euratsfeld weiblich CSV
31. Jakob Heinisch 2000 männlich CSV
32. Christian Slawiczek 1998 Bundesheer Melk männlich CSV
33. Michael Schalkhammer 1971 männlich CSV
34. Jan Ratay 1999 LCA Umdasch Amstetten männlich CSV
35. Felix Reichel 2000 TriRun Linz männlich CSV
36. Peter Gottwald 1985 Team Gottwald männlich CSV
37. Karin Gruber 1978 weiblich CSV
38. Florian Rosinger 2001 TV Grein männlich CSV
39. Clemens Fedrizzi 1995 männlich CSV
40. Katharina GÖTSCHL 2002 USKO Melk/LC Mank weiblich CSV
41. Patrik Tischler 1989 männlich CSV
42. Elke Gansch 1980 HSV Melk weiblich CSV
43. Manuel Gansch 1979 HSV Melk männlich CSV
44. Gerhard Steinböck 1995 ASK-Mc-Donalds-Loosdorf männlich CSV
45. Wolfgang Wieser 1968 mo(re)sport männlich CSV
46. Christiana Butter 1973 Union Tri Team Ober-Grafendorf weiblich CSV
47. Josef Ratteneder 1948 lag nö Mitte männlich CSV
48. Benjamin Schmidradler 1991 LCU Raiffeisen Euratsfeld männlich CSV
49. Benjamin Schmidradler 1991 LCU Raiffeisen Euratsfeld männlich CSV
50. Andreas Redl 1971 BSG Mondi Neusiedler männlich CSV
51. Kurt Brandstetter 1962 NF St.Pölten männlich CSV
52. Michael Weiss 1981 TriRunners Baden männlich CSV
53. Dominik Hagl 1946 LCU-Pyhra männlich CSV
54. Christian Dr. Schiebl 1963 TriTeamKrems männlich CSV
55. Elke Dr. Schiebl-van Veen 1966 Ulc Sparkasse Langenlois weiblich CSV
56. Walter Zugriegel 1950 LC Wienerwaldsee männlich CSV
57. Martin Wagesreither 1989 ASK McDonalds Loosdorf männlich CSV
58. Manfred Schiedlbauer 1968 TriTeam Krems männlich CSV
59. Georg Strnad 1989 männlich CSV

Startliste Schülerlauf Melk 2019

(6) Vorname Nachname Jahrgang Verein Geschlecht Bestätigt
1. Christina Kusolitsch 2009 LCU Raiffeisen Euratsfeld weiblich CSV
2. Nicole Bauer 2004 Tri Team Chaos NÖ weiblich CSV
3. martin Dvorak 2004 sv eichgraben männlich CSV
4. Konstantin Geister 2007 LC Neufurth männlich CSV
5. Gerald Resch 2005 LCU Raiffeisen Euratsfeld männlich CSV
6. Amélie Schalkhammer 2008 VL Langenrohr weiblich CSV