Wo möchtest du dich anmelden...

Die Voranmeldung ist geschlossen!

Anmeldung nur mehr vor Ort möglich....

Startliste Hauptlauf Amstetten 2019

(81) Vorname Nachname Jahrgang Verein Geschlecht Bestätigt
1. Alex Demse 1990 LAC amateure Steyr männlich CSV
2. Christian Gangl 1984 LCU Raiffeisen Euratsfeld männlich CSV
3. Andrea Teubel Daxböck 1989 LC Mank weiblich CSV
4. Rudolf Bieringer 1961 Atus A3 Amstetten aktiv männlich CSV
5. Thomas Neuhold 1976 männlich CSV
6. Christiana Butter 1973 Union Tri Team Ober-Grafendorf weiblich CSV
7. manfred weidemann 1976 SC Neustift im Felde männlich CSV
8. Daniela längauer 1982 SV STRIGL Lunz weiblich CSV
9. René Vojtek 1975 SportUnionWaidhofen/Ybbs männlich CSV
10. Tobias Samassa 2003 SV Strigl Lunz männlich CSV
11. Herta Schaupp 1985 SC Neustift im Felde weiblich CSV
12. Manuel Gansch 1979 HSV Melk männlich CSV
13. Karl Gravogl 1965 Gesund und Fit Reisenbichler männlich CSV
14. Gerald Herbst 1988 LC Neufurth männlich CSV
15. Harald Krennmayr 1964 RATS Amstetten männlich CSV
16. Johanna Schweiger 1994 TriaTeam Walsee weiblich CSV
17. Ivan Popov 1981 A3 Atus Amstetten Aktiv männlich CSV
18. Horst Haubenlehner 1984 männlich CSV
19. Thomas Lettner 1982 männlich CSV
20. Sabine Gassner 1984 LCU Raiffeisen Euratsfeld weiblich CSV
21. Christian Gassner 1978 Tria Team NÖ West männlich CSV
22. Domenik Vizani 1991 St. Peterer Meilenläufer männlich CSV
23. Harald Kusolitsch 1970 LCU Raiffeisen Euratsfeld männlich CSV
24. Sandra Kusolitsch 1974 LCU Raiffeisen Euratsfeld weiblich CSV
25. Christine Bauer 1965 weiblich CSV
26. Leopold Bauer 1958 männlich CSV
27. Walter Kloimwieder 1963 LC Neufurth männlich CSV
28. Florian Rosinger 2001 TV Grein männlich CSV
29. Florian Königshofer 1998 Weinbau Königshofer männlich CSV
30. Stefan Katzenschläger 1960 SK-Vöest männlich CSV
31. Angela Fischer 1978 Tri Runners Baden weiblich CSV
32. Corinna Hochstöger 1984 LT Gmünd weiblich CSV
33. Stefan Apfelthaler 1989 LT Gmünd männlich CSV
34. Ünsal Cemen 1972 HSV Melk männlich CSV
35. Hannes Steiner 1979 männlich CSV
36. Timo Hörlezeder 1993 Die Durchtrainierer männlich CSV
37. Lucia Resch 1991 LCU Raiffeisen Euratsfeld weiblich CSV
38. Manfred Hofer 1950 männlich CSV
39. Jakob Dorninger 2003 Rats Amstetten männlich CSV
40. Gerhard Steinböck 1995 ASK-Mc -Donalds-Loosdorf männlich CSV
41. Astrid Hiesleitner 1985 LCU Raiffeisen Euratsfeld weiblich CSV
42. Katharina Götschl 2002 LC Mank weiblich CSV
43. Oliver Tschak 1973 danecker finishliner 0.19 männlich CSV
44. Christian Eckel 1970 die Durchtrainierer männlich CSV
45. Michael Weiss 1981 TriRunners Baden männlich CSV
46. Markus Mittergeber 1991 Die Durchtrainierer männlich CSV
47. Mario Gartlehner 1983 Die Durchtrainierer männlich CSV
48. Daniel Punz 1990 LCU Raiffeisen Euratsfeld männlich CSV
49. Alexander Bichl 1979 Raiffeisenbank Zwettl männlich CSV
50. Hubert Stockmaier 1956 Steyr männlich CSV
51. Ewald Mitterböck 1979 Die Durchtrainierer männlich CSV
52. Markus Györök 1978 Die Durchtrainierer männlich CSV
53. Klaus Vogl 1988 LCA Umdasch Amstetten männlich CSV
54. Elisa Geister 2003 LC Neufurth weiblich CSV
55. Herbert Sandwieser 1974 HSV Melk männlich CSV
56. Fritz Königsberger 1962 männlich CSV
57. Lukas Haberleitner 1991 Haag männlich CSV
58. Benjamin Schmidradler 1991 LCU Raiffeisen Euratsfeld männlich CSV
59. Thomas Achleitner 1993 männlich CSV
60. Alex Rauscher 1976 Tri Team Krems männlich CSV
61. Josef Lichtenschopf 1960 die Durchtrainierer männlich CSV
62. Maria Haberhauer 1970 Amstetten weiblich CSV
63. Josef Ratteneder 1948 lag nö Mitte männlich CSV
64. Harald Dorner 1969 DieDurchtrainierer männlich CSV
65. Michael Achleitner 1986 Sparkasse Amstetten männlich CSV
66. Roman Kössler 1972 Die Durchtrainierer männlich CSV
67. Andreas Redl 1971 BSG Mondi-Neusiedler männlich CSV
68. Philipp Weissensteiner 1989 SV STRIGL Lunz männlich CSV
69. Robert Wagner 1990 A3 ATUS AMSTETTEN AKTIV männlich CSV
70. Elke Schiebl-van Veen 1966 Ulc Sparkasse Langenlois weiblich CSV
71. Karl Kaltenbrunner 1956 LCU Raiffeisen Euratsfeld männlich CSV
72. Thomas Fasching 1991 Sparkasse Amstetten männlich CSV
73. Daniel Aichner 1979 Die Durchtrainierer männlich CSV
74. MARTIN GRAMER 1969 DIE DURCHTRAINIERER männlich CSV
75. Martin Wagesreither 1989 ASK McDonalds Loosdorf männlich CSV
76. Christof Leitner 1996 LCU Raiffeisen Euratsfeld männlich CSV
77. Kurt Brandstetter 1962 NF St.Pölten männlich CSV
78. Alexander Haselsteiner 1983 Intersport Winninger männlich CSV
79. Jakob Fiedler 1989 Sparkasse Amstetten männlich CSV
80. Adi Hammerl 1971 Sparkasse Amstetten männlich CSV
81. Georg Strnad 1989 männlich CSV

Startliste Schülerlauf Amstetten 2019

(22) Vorname Nachname Jahrgang Verein Geschlecht Bestätigt
1. Lina Neuhold 2004 Schulsportklub Klosterneuburg weiblich CSV
2. Julian Schütz 2008 BRG Amstetten männlich CSV
3. Martin Dvorak 2004 männlich CSV
4. Christina Kusolitsch 2009 LCU Raiffeisen Euratsfeld weiblich CSV
5. Max Lechner 2007 Sportunion St. Pölten männlich CSV
6. Amélie Schalkhammer 2008 VS Langenrohr weiblich CSV
7. Nadja Schaffner 2005 SNMS Bad Kreuzen weiblich CSV
8. Gerald Resch 2005 LCU Raiffeisen Euratsfeld männlich CSV
9. Nicole Bauer 2004 Tri Team Chaos NÖ weiblich CSV
10. Carina Huber 2004 LC Neufurth weiblich CSV
11. Paul Steiner 2006 USKO Melk männlich CSV
12. Stella Berger 2010 RATS Amstetten weiblich CSV
13. Ralitza Berger 2008 RATS Amstetten weiblich CSV
14. Fabian Hornaus 2005 RATS Amstetten männlich CSV
15. Tilen Dorninger 2005 Rats Amstetten männlich CSV
16. Florian Tschak 2005 RATS Amstetten männlich CSV
17. Simon Mitterböck 2007 St. Peterer Meilenläufer männlich CSV
18. Konstantin Geister 2007 LC Neufurth männlich CSV
19. Luisa Meichel 2011 RATS Amstetten weiblich CSV
20. Elina Meichel 2009 RATS Amstetten weiblich CSV
21. Alexander Meichel 2007 RATS Amstetten männlich CSV
22. Ella Kerschbaumer 2008 NMS bad kreuzen weiblich CSV