Wo möchtest du dich anmelden...

Startliste Hauptlauf St.Pölten 2019

(57) Vorname Nachname Jahrgang Verein Geschlecht Bestätigt
1. Stefan Marouschek 1964 Voith Team St.Pölten männlich CSV
2. Ünsal Cemen 1972 HSV Melk männlich CSV
3. Herta Schaupp 1985 SC Neustift im Felde weiblich CSV
4. Andreas Redl 1971 BSG Mondi Neusiedler männlich CSV
5. Manuel Gansch 1979 HSV Melk männlich CSV
6. Elke Gansch 1980 HSV Melk weiblich CSV
7. Felix Reichel 2000 TriRun Linz männlich CSV
8. Erwin Unfried 1972 SC Neustift im Felde männlich CSV
9. Erich Schuster 1975 SC Neustift im Felde männlich CSV
10. Josef Skarek 1982 Animal Spirit/Wien männlich CSV
11. Edeltraud Hartl 1958 ULC Sparkasse Langenlois weiblich CSV
12. Stefan Apfelthaler 1989 LT Gmünd männlich CSV
13. Corinna Hochstöger 1984 LT Gmünd weiblich CSV
14. Franz Zadravec 1967 Happy Feed Runners männlich CSV
15. Domenik Vizani 1991 St. Peterer Meilenläufer männlich CSV
16. Karin Gruber 1978 weiblich CSV
17. Melanie Friedl 1980 Club der Triathleten Grafenegg weiblich CSV
18. Christine Bauer 1965 weiblich CSV
19. Leopold Bauer 1958 männlich CSV
20. Nicole Bauer 2004 Tri Team Chaos NÖ weiblich CSV
21. Andreas Redl 1967 URC Spk Renner Langenlois männlich CSV
22. Sandra Kusolitsch 1974 LCU Raiffeisen Euratsfeld weiblich CSV
23. Jakob Heinisch 2000 männlich CSV
24. Daniel Punz 1990 LCU Raiffeisen Euratsfeld männlich CSV
25. Harald Schmutz 1985 BSG Mondi Neusiedler männlich CSV
26. Katharina Götschl 2002 LC Mank/USKO Melk weiblich CSV
27. Christoph Pokorny 1993 VOITH Team St.Pölten männlich CSV
28. Lucia Resch 1991 LCU Raiffeisen Euratsfeld weiblich CSV
29. Elisa Geister 2003 LC Neufurth weiblich CSV
30. Manfred Hofer 1950 männlich CSV
31. Erwin Rosner 1963 männlich CSV
32. Erwin Lindenthal 1948 NF St. Pölten männlich CSV
33. Andreas Tiefenbacher 1972 NF St. Pölten männlich CSV
34. Günther Samitz 1958 LC Wienerwaldsee männlich CSV
35. Maximilian Engelhardt 1993 Club der Triathleten von Grafenegg männlich CSV
36. Benjamin Schmidradler 1991 LCU Raiffeisen Euratsfeld männlich CSV
37. Herbert Sandwieser 1974 HSV Melk männlich CSV
38. Martin Häusler 2001 NF St. Pölten männlich CSV
39. Josef Ratteneder 1948 lag nö Mitte männlich CSV
40. Christiana Butter 1973 Union Tri Team Ober-Grafendorf weiblich CSV
41. Peter Nigl 1981 Absdorf on the run männlich CSV
42. Christof Leitner 1996 LCU Raiffeisen Euratsfeld männlich CSV
43. Bernhard Plametzberger 1972 NF St. Pölten männlich CSV
44. Franz Gaupmann 1957 +GF+ Traisen männlich CSV
45. Adi Schneeweiß 1964 NF St. Pölten männlich CSV
46. Philipp Weissensteiner 1989 SV STRIGL Lunz männlich CSV
47. Franz Kerschner 1957 +GF+ männlich CSV
48. Christoph Böck 1973 männlich CSV
49. Sonja Inzinger 2004 weiblich CSV
50. Markus Neulinger 1975 männlich CSV
51. Christian Dr. Schiebl 1963 TriTeamKrems männlich CSV
52. Elke Dr. Schiebl-van Veen 1966 Ulc Sparkasse Langenlois weiblich CSV
53. Walter Zugriegel 1950 LC Wienerwaldsee männlich CSV
54. Martin Wagesreither 1989 ASK McDonalds Loosdorf männlich CSV
55. Kurt Brandstetter 1962 NF St.Pölten männlich CSV
56. Manfred Schiedlbauer 1968 TriTeam Krems männlich CSV
57. Georg Strnad 1989 männlich CSV

Startliste Schülerlauf St.Pölten 2019

(12) Vorname Nachname Jahrgang Verein Geschlecht Bestätigt
1. martin dvorak 2004 männlich CSV
2. Nadja Schaffner 2005 TV Grein weiblich CSV
3. Jana Pils 2010 TV Grein weiblich CSV
4. Amélie Schalkhammer 2008 VS Langenrohr weiblich CSV
5. Max Lechner 2007 Sportunion St. Pölten männlich CSV
6. Nicole Bauer 2004 Tri Team Chaos NÖ weiblich CSV
7. Christina Kusolitsch 2009 LCU Raiffeisen Euratsfeld weiblich CSV
8. Stella Berger 2010 RATS AMSTETTEN weiblich CSV
9. Ralitza Berger 2008 RATS AMSTETTEN weiblich CSV
10. Gerald Resch 2005 LCU Raiffeisen Euratsfeld männlich CSV
11. Konstantin Geister 2007 LC Neufurth männlich CSV
12. Stefanie Menda 2009 SC Neustift im Felde weiblich CSV